Убийцы «Моторолы» рассказали кого «уберут» следующим

Эта организация, в частности, ранее брала на себя ответственность за столкновения с ЛГБТ-активистами во Львове.

В сети появилось видеообращение  людей, взявших на себя ответственность за убийство одного из лидеров донецких боевиков Арсения Павлова, известного по кличке "Моторола", передает КиевПравда ссылаясь на pravda.com.ua.

На записи видно четырех мужчин в балаклавах и с оружием. Они стоят на фоне стилизованного украинского флага, а также флага ультранационалистической организации Misanthropic Division. Эта организация, в частности, ранее брала на себя ответственность за столкновения с ЛГБТ-активистами во Львове.

"Данное видео записывается в Донецке, где только что нами был ликвидирован всем известный террорист "Моторола". Захарченко, Плотницкий, ты следующий", – говорят они на русском языке.

После этого они показуют жест "зига".

Этот ролик появился ночью в YouTube на канале Lugansk Noname, созданном около месяца назад. В данный момент запись удалена из видеохостинга с формулировкой "за нарушение условий использования YouTube".

Как известно, вечером 16 октября росСМИ сообщили, а в "ДНР", МВД и СБУ подтвердили, что в лифте жилого дома в Донецке погиб одиз из боевиков "ДНР" Арсен "Моторола" Павлов: самодельное взрывное устройство сработало, когда тот возвращался домой. "Моторола" получил травмы, несовместимые с жизнью.

Павлова неоднократно обвиняли в убийстве украинских военных, в том числе – заложников.

В комментарии Kyiv Post, отвечая на вопрос о том, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицького, он сам заявил, что убил 15 украинских военнопленных.

"Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев", – говорил он.
Читайте также: Главарь ДНР выступил со «страшным» заявлением (видео)

33750 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь общество заявление Моторола видеозапись відеозапис убийцы 33750 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj pfzdktybt Vjnjhjkf dbltjpfgbcm dsltjpfgbc e,bqwы 33750 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь общество заявление Моторола видеозапись выдеозапис убийцы