Black Eyed Peas облили трампа грязью в новом крипе (видео)

Участники Black Eyed Peas запустили агитационную кампанию против Дональда Трампа.

Участники группы Black Eyed Peas Will.i.am и Apl.de.ap совместно с певицей Liane V выпустили агитационный клип против кандидата в президенты США Дональда Трампа под названием «GRAB'm by the P*$$Y», передает КиевПравда.

В клипе обыгрывается тема президентских дебатов. Участник Black Eyed Peas Will.i.am перевоплотился в самого Трампа, которому противостоит Liane V в образе Хиллари Клинтон. Кандидат от республиканцев не может ответить на вопросы журналиста об экономике США и сирийском кризисе.

В конце клипа Will.i.am обращается к зрителям с просьбой не голосовать за Дональда Трампа.

Будь это телевизионное шоу, наверное, я бы смотрел его — это действительно весело. Будь это кино, я бы потратил деньги для того, чтобы его посмотреть. Но это не цирк и не шоу — это реальная жизнь с реальными проблемами, - заявил Will.i.am.

Название композиции «GRAB'm by the P*$$Y» отсылает к цитате Трампа, которую тот произнёс в 2005 году. В видеоролике, который оказался в распоряжении издания The Washington Post, бизнесмен рассказывает телеведущему Билли Бушу о том, как он неудачно пытался соблазнить замужнюю женщину, используя ненормативную лексику.

Читайте также: Путин агитирующий за Трампа засветится в новом эпизоде «Симпсонов» (видео)

33749 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео клип общество музыка музика Дональд Трамп 33749 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj rkbg j,otcndj vepыrf vepbrf Ljyfkml Nhfvg 33749 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео клип общество ьузыка ьузика Дональд Траьп