Наглый таксист: в Киеве водитель сломал боллард на Андреевском спуске (видео)

Чем думает водитель такси, когда разбивает столбик за несколько тысяч евро и под двумя камерами скрывается с места преступления?

В Киеве на Андреевском спуске водитель такси сломал боллард, препятствующих проезду автомобилей по спуску. Об этом стало известно из сообщения инициатора пешеходного Андреевского спуска Юлии Никитиной в Facebook, пишет КиевПравда со ссылкой на КиевВласть.

“Чем думает водитель такси, когда разбивает столбик за несколько тысяч евро и под двумя камерами скрывается с места преступления? Скоро узнаем”, - написала она.

Напомним, с 25 июня Андреевский спуск стал пешеходным: начали работать болларды. Заехать на историческую улицу теперь могут только местные жители и предприниматели, работающие на спуске. Им выдали ключи от системы ограничения движения.

Позднее один из боллардов повредил водитель Range Rover АА5534ВХ, въехав в него на скорости. По данным камер наблюдения, поврежденный внедорожник около полутора часов стоял в пределах пешеходной зоны Андреевского спуска, а затем был эвакуирован. Полиция на месте происшествия, по данным очевидцев, не появлялась. В начале июля другой водитель также пытался протаранить столбик и повредил как боллард, так и свой автомобиль. Тогда инцидент был оформлен полицейскими.

33732 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео Киев происшествие таксист 33732 dd17 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Rbtd ghjbcitcndbt nfrcbcn 33732 dd17 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Киев происшествие таксист