Путин агитирующий за Трампа засветится в новом эпизоде «Симпсонов» (видео)

В новой серии мультсериала «Симпсоны» покажут президента России Владимира Путина на коне, агитирующего и голосующего за Дональда Трампа.

В опубликованном ролике Гомер Симпсон приходит на избирательный участок проголосовать за Хиллари Клинтон - «кандидатку, которая прощала мужу все, чтобы он не делал». Мужчина, стоявший рядом с ним, говорит, что будет голосовать за Трампа, потому что тот «хороший бизнесмен, никогда не спит и не платит налоги».

Передает КиевПравда.

Гомер отвечает, что не может доверить страну человеку, обанкротилась шесть раз. В ответ, сторонник Трампа говорит: «Он построит стену, чтобы сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Плюс у него есть план сделать Россию снова великой ».

После этого между Гомером и сторонником Трампа завязывается драка. Гомер срывает с агитатора маску и видит, что на самом деле это Владимир Путин.

Затем Путин идет в кабинку для голосования, а самого Гомера в списках избирателей не оказывается. В этот момент выезжает Владимир Путин на коне и говорит: «Не волнуйся! Мои хакеры пустят тебя, но это уже не имеет значения. 102% голосов получает Трамп. Бизнес есть бизнес! ».

В финале Трамп сносит Кремль и строит свое казино.

Новый эпизод «Симпсонов» выйдет в эфир в воскресенье, 16 октября, и станет для сериала шестисотым.

33668 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео владимир путин агитация Выборы в США мультфильм мульт мультик Дональд Трамп 33668 dd16 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj dkflbvbh genby fubnfwbz Dы,jhы d CIF vekmnabkmv vekmn vekmnbr Ljyfkml Nhfvg 33668 dd16 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео владиьир путин агитация Выборы в США ьультфильь ьульт ьультик Дональд Траьп