У Трампа отбирают деньги

Финансовые доноры Республиканской партии требуют что бы Трамп вернул их деньги.

Два крупных донора Республиканской партии, которые пожертвовали серьезные суммы денег на предвыборную кампанию господина Трампа, неожиданно потребовали вернуть свои деньги, передает КиевПравда.

Столь неожиданное и скандальное  событие стало из вон выходящим даже для уже побившей все рекорды по скандалам президентской кампании в США,

Один из доноров заявил, что на столь необычный поступок его подтолкнули опубликованные пленки с непристойными высказываниями господина Трампа относительно женщин. Второй заявил, что у него трое маленьких детей и поддерживать такого грубого сексиста как господин Трамп, он просто больше не в состоянии.

При этом надо признать, что с привлечением пожертвований на президентскую кампанию, положение дел у господина Трампа с самого начала было намного хуже, чем у его соперника — госпожи Клинтон. В то время как кампания Клинтон с легкостью собирала до 400 миллионов долларов в месяц, и это не считая поддержки партийными фондами, кампания господина Трампа с трудом собрала 41 миллион долларов в свой лучший месяц (август). В остальные месяцы Трамп собирал меньше денег. Теперь же от него очевидно начали массово отказываться и все остальные доноры.

33632 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь общество Выборы в США деньги гроші money Дональд Трамп возврат 33632 dd15 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj Dы,jhы d CIF ltymub uhjis money Ljyfkml Nhfvg djpdhfn 33632 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь общество Выборы в США деньги грошы money Дональд Траьп возврат