Алина Кабаева вывела в свет детей Путина (фото)

Гимнастка якобы является неофициальной женой Владимира Путина и имеет от него троих детей.

Российская гимнастка Алина Кабаева, которая якобы является неофициальной женой Владимира Путина и имеет от него троих детей, в последние годы редко появляется на публике и еще реже комментирует свою личную жизнь, пишет Таблоид, передает КиевПравда со ссылкой на Экспрес.

Однако в сентябре женщина побывала на спортивной шоу в Москве, чем взбудоражила не только российские, но и западные СМИ. С Алиной были подруги, а еще двое мальчишек. Один из них, вероятно, является сыном Кабаевой от Путина, а официально - племянником. Об этом пишет "New York Post".

Западные СМИ в очередной раз заинтересовались "тайной семьей Путина" "В их свидетельстве о рождении матерью записана сестра Алины", - показал источник.

Как пишет "Московский комсомолец", в течение шоу Кабаева комментировала происходящее, одному из парней. А в антракте фотографировала его с фигуристом Евгением Плющенко и гимнастом Алексеем Немов. Между прочим, на безымянном пальце правой руки Алины была кольцо. С Кабаевой на шоу были двое мальчишек Младшая сестра Кабаевой называется Лейсан.

Она моложе олимпийской чемпионки на 3 года. Напомним, говорят, первенца, сына от Путина Кабаева родила в 2008-м. Через 4 года подарила российскому руководителю одну дочь, а в марте 2015-го - вторую. Так это было или нет, можно догадываться разве что за метаморфозами Алининои фигуры.

33536 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Путин Путін Putin Президент РФ фото фотографии foto дети кабаева 33536 dd13 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ajnj ajnjuhfabb foto ltnb rf,ftdf 33536 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Путин Путын Putin Президент РФ фото фотографии foto дети кабаева