«АТБ» обманом «зарабатывает« за Ваш счет (фото)

«АТБ» обманывает покупателей на детских шоколадках.

Сеть магазинов «АТБ» дополнительно зарабатывает на манипуляциях с ценами.

Один из покупателей сделал фото, которое доказывает, что сеть обманывает своих покупателей. На фото видно, что цена товара в чеке и цена товара на стойке в торговом зале отличается, передает КиевПравда.

Так, детская шоколадка, которая якобы стоит 7,95 грн, на самом деле обошлась покупателю в 8,90 грн. Поскольку покупатель взял четыре шоколадки, то переплатил на 3,80 дороже, чем заявленная цена.

Администратор, которого вызвал недовольный покупатель, спокойно отреагировал на претензии. Объяснил, что сотрудники зала «просто забыли поменять цену». Извинился, и просто отдал покупателю 4 грн (несмотря на то, что разница составила 3,80 грн).

Получается, что сеть «АТБ», вывешивая на ценниках акции, на самом деле вводит в заблуждение своих покупателей. Подобные случаи не редкость не только в сети «АТБ», но также и в других магазинах. Ранее подобный случай в магазине «Форе».

Такой прием используют для создания иллюзии привлекательной, невысокой цены. На кассе оказывается, что товар на самом деле стоит дороже, но большинство покупателей просто не проверяют свои чеки.

Читайте также: Стало известно, кто получает самые высокие зарплаты в Украине

33319 dd10 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея украинцы общество цены ціни АТБ обман 33319 dd10 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz erhfbywы j,otcndj wtyы wsyb FN< j,vfy 33319 dd10 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея украинцы общество цены цыни АТБ обьан