Анджелина Джоли кинула Брэда Питта ради миллионера с Ближнего Востока

Актриса познакомилась с новым возлюбленным на одном из благотворительных приемов.

После нашумевшего разрыва 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта журналисты неоднократно выдвигали самые разные версии причин расставания голливудской пары. На днях в СМИ появилась информация, что актриса давно влюблена в миллионера с Ближнего Востока, пишет КиевПравда, ссылаясь на Сегодня.

Американское издание Hollywood Life сообщило, что Анджелина Джоли уже более полугода встречается с 50-летним женатым миллионером.

По версии портала, актриса познакомилась с новым возлюбленным (чье имя пока неизвестно широкой публике) на одном из благотворительных приемов на Ближнем Востоке, которые она регулярно посещала в качестве посла доброй воли ООН. Журналисты утверждают, что Джоли больше не могла скрывать свои чувства к бизнесмену и чистосердечно призналась в них Питту. Актер был в ярости и устроил скандал, результатом которого стал развод.

Напомним, официальный представитель Анджелины Джоли в самом начале бракоразводного процесса заявил, что в разрыве не замешана "третья сторона". 

33206 dd07 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Анджелина Джоли развод миллионер Брэд Питт 33206 dd07 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl vbkkbjyth