Купить скандальную квартиру Лещенко подтолкнуло убийство Шеремета

Нардеп пояснил, что определенное событие сподвигло делать сейчас то, что он хочет.

Народный депутат Украины Сергей Лещенко рассказал, что стало отправной точкой в решении покупки скандальной жилплощади в центре Киева. Об этом он рассказал в интервью Страна.ua, ссылается КиевПравда.

На вопрос журналиста, понимал ли Лещенко каким образом обернется для него покупка догоростоящей квартиры, нардеп пояснил, что определенное событие сподвигло делать сейчас то, что он хочет.

"После убийства Шеремета я вспомнил слова, которые однажды мне сказала Алена Притула после смерти Гонгадзе: нельзя откладывать на потом что-то, что ты можешь и хочешь сделать сейчас. Никто не знает, где и когда закончится жизненный путь. Никто не может спрогнозировать, сколько тебе отведено. И как сильно ты будешь сожалеть от том, что где-то пожадничал, сэкономил, отложил на потом. Потом, которого завтра уже может и не случиться," - сказал он.

33033 dd14 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осінь квартира Сергей Лещенко Павел Шеремет 33033 dd14 mm09 yy2016 2016 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym rdfhnbhf Cthutq Ktotyrj Gfdtk Ithtvtn 33033 dd14 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осынь квартира Сергей Лещенко Павел Шереьет