Радикалы перестали блокировать "Интер"

В данный момент радикалы собирают вещи, палатки и покидают место блокады.

Радикалы, блокировавшие три дня подряд офис телеканала "Интер" на Дмитриевской, 30 в Киеве решили снять блокаду. Об этом сообщает "Страна", пишет КиевПравда.

В офис телеканала отправилась группа переговорщиков от радикалов.

Боец батальона "Святая Мария" Алексей Середюк рассказал изданию, что ему позвонили и сообщили об итогах встречи.

"Мы поставили условие - в течение пяти дней вы увольняете Шувалова (Игорь Шувалов - заместитель директора "Национальных информационных систем", которого противники "Интера" обвиняют во влиянии на редакционную политику телеканала) и меняете контент канала с пророссийского на патриотический", - сообщил Сердюк.

В то же время представитель телеканала "Интер" так описал переговорный процесс: "сейчас они уйдут. Они пытались торговаться: мы уйдём, но пообещайте, что уйдёт Шувалов. Ответ наш был как в кино "Место встречи..." и Володи Шарапова: "дырку вам от бублика, а не Шувалова, граждане бандиты".

В данный момент радикалы собирают вещи, палатки и покидают место блокады. Автомобили, которыми блокировали въезд в телекомпанию также уехали.

32987 dd07 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осінь активисты блокада закрытие блокировка Интер 32987 dd07 mm09 yy2016 2016 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym frnbdbcnы ,kjrflf pfrhыnbt ,kjrbhjdrf Bynth 32987 dd07 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осынь активисты блокада закрытие блокировка Интер