Сергея Лещенко застали в "Сбербанке России". Депутат назвал свою версию

Нардеп подтвердил, что действительно заходил в отделение Сбербанка России чтобы осуществить платеж на счет Госказначейства Украины.

31 августа народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко был замечен в одном из киевских отделений "Сбербанка России". Экс-журналист "Украинской правды" посетил отделение банка на улице Владимирской, 49, пишет КП в Украине, сообщает  КиевПравда.

Лещенко поднимался на второй этаж в зал для обслуживания VIP-клиентов. Депутат посетил банк в одиночку и провел в отделении полчаса с 15.30 до 16.00.

Фото informator.news

Издание напоминает, что ночью 16 июля Лещенко встречался с российским олигархом Константином Григоришиным в ресторане "Вао" на улице Мечникова в Киеве. Свидетелем их встречи стал экс-народный депутат от "Партии регионов" Василий Горбаль. Сначала Сергей Лещенко отрицал факт совместного ужина с российским олигархом, однако позже все-таки признал его. Экс-журналист объяснил встречу тем, что знаком с Константином Григоришиным 12 лет и подчеркнул: "Нас никогда не связывали политические проекты или денежные отношения".

"В начале июля также стало известно, что девушка политика Анастасия Топольская (DJ Nastya Beauty) анонсировала концерт в России", - напоминает КП.

В свою очередь, нардеп подтвердил, что действительно заходил в отделение Сбербанка России чтобы осуществить платеж на счет Госказначейства Украины.

"Телеканал знатного рейдера Коли Княжицкого разгоняет сенсацию - меня сфотографировали в киевском отделении российского Сбербанка на улице Владимирской. Делаю явку с повинной - да, я туда вчера заходил и совершил страшное преступление: осуществил платеж в Госказначейство Украины, благодаря чему украинские бюджетники получат пенсии. Комиссия банка на мне составила 10 гривен", - написал Сергей Лещенко в своем ФБ.

32954 dd02 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осінь Сбербанк России Сергей Лещенко 32954 dd02 mm09 yy2016 2016 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym C,th,fyr Hjccbb Cthutq Ktotyrj 32954 dd02 mm09 yy2016 2016 сентябрь вересень осень осынь Сбербанк России Сергей Лещенко