Как девушки делают мужчин импотентами

Многие мужчины страдают проблемами в половой сфере не только по своей вине.

Проблемы в интимной сфере (например, импотенция или неспособность длительное время заниматься сексом) могут оказаться кошмаром для какого угодно мужчины.

Ученые из Австралии пришли к выводу, что на сексуальное здоровье мужского пола оказывает влияние качество отношений с женщинами. Уже доказано, что многие мужчины страдают проблемами в половой сфере не только по своей вине. Очень часто в преждевременной эякуляции или импотенции виноваты оба партнера.

Австралийские ученые отмечают, что многие мужчины, у которых наблюдаются сексуальные расстройства, конфликтуют со своими партнершами. У таких мужчин уровень сексуальной активности понижен, а наоборот завышен уровень тревожности по сравнению с мужчинами, у которых нет проблем с сексом. Согласно статистике, каждый третий мужчина страдает от половых нарушений в определенный жизненный период, чаще всего это связано с преждевременной эякуляцией. В помощь сильному полу изобретено множество медицинских препаратов, а вот эмоциональной стороне проблемы внимания уделяется очень мало.

По результатам опроса выявлено, что интимные проблемы у мужского пола тесно взаимосвязаны с тем, какие отношения у них с партнершей – хорошие или плохие.

32894 dd13 mm08 yy2016 2016 август серпень лето літо мужчина мужчина женщина женщина импотент 32894 dd13 mm08 yy2016 2016 fduecn cthgtym ktnj ksnj ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf bvgjntyn 32894 dd13 mm08 yy2016 2016 август серпень лето лыто ьужчина ьужчина женщина женщина иьпотент