7 причин заниматься любовью перед работой

Утренние любовные утехи повышают настроение и влияют на здоровье.

Сексологи со всего мира советует заниматься любовью утром, перед работой. Утренние любовные утехи повышают настроение и влияют на здоровье. Чем полезен утренний секс?

И так, чем же полезен утренний секс и почему стоит заниматься любовью перед работой?

1.    Утренний секс приятнее вечернего

После продолжительного отдыха ночью, наш организм более чувствителен ко всем прикосновениям, а, следовательно, и ласкам. Любовные утехи утром, будут намного приятнее вечерних.

2.    Можно пропустить тренировку

За час активных занятий сексом сжигается около 240 ккал – как за 30 минут пробежки. Чем не приятный и полезный способ начать свое утро?

3.    Прочищаются верхние дыхательные пути

Сильное дыхание улучшает прохождение воздуха, а секс по утрам станет профилактикой ОРЗ на весь день. Особенно так тяжело и глубоко дышать полезно мужчинам 40+.

4.    Продвижение по карьерной лестнице

Утренний секс очень бодрит, а, следовательно, придает сил на весь день. Следовательно, вы будете бодры на протяжении всего дня. Это даст вам преимущество в конкурентной борьбе с коллегами. Практика показывает, что те, кто справлялся со своими задачами до двух дня, получали повышение быстрее тех, кто «просыпался» только к обеду.  

5.    Повышаете самооценку

Если вы недолюбливаете свою работу, но по каким-то причинам не можете ее сменить, занятия утренним сексом зададут позитивный настрой на целый день.

6.    Мотивация следить за собой

Если вы знаете о том, что утром вас ждет секс, наверняка проведете все нужные процедуры с вечером, откажитесь от ужина или съедите легкий салат.

7.    Альтернатива кофе

Занятия утренним сексом поднимают настроение и бодрят. Можно даже пропустить привычный кофе, ведь бодрости у вас будет с верхом.

Утренний подъем тестостерона у мужчин – с 7 до 9 утра, идеальное время для женщин – с 8 до 10 утра. В итоге, золотой чай для утреннего секса – с 8 до 9 утра.

32726 dd19 mm07 yy2016 2016 июль липень лето літо секс польза утро 32726 dd19 mm07 yy2016 2016 b.km kbgtym ktnj ksnj ctrc gjkmpf enhj 32726 dd19 mm07 yy2016 2016 июль липень лето лыто секс польза утро