Красивый загар и правильный купальник – нераздельны (фото)

Прежде, чем похвастаться загорелым телом, представительницы прекрасного пола тратят немало усилий.

Ничто так не радует женщину, как красивый бронзовый загар после отдыха где-нибудь на экзотических островах или, по крайней мере, на море. Лето без него можно считать прошедшим мимо, передает КиевПравда.

Однако прежде, чем похвастаться загорелым телом, представительницы прекрасного пола тратят немало усилий, чтобы поразить людей на пляже эффектным внешним видом. Поэтому выбор купальника - еще та миссия.

В последнее время в моду широко вошли купальники с большим количеством лямок, перекрещиваний, на бретелях. На хорошем подтянутому теле они выглядят стильно и добавляют к женской красоте немало баллов.

Однако далеко не каждая хозяйка такой вещи задумывается над тем, на что будет похожа ее кожа после того, как она перестарается с загаром. Те, кто на собственном опыте убедился, что не все так просто с подобными купальниками, делятся в сети фотографиями последствий загара и предупреждают: загорать в первый раз необходитно в вещах с минимальным количеством разрезов и бретелек, чтобы загар лег равномерно и хорошо.

Иначе же, полежав пару часов под ярким солнцем, можно превратиться в некий "разрисованный" экземпляр, а последствия придется прятать под одеждой или исправлять с помощью солярия.

Читайте также:Изобретения специально для жаркого лета: они помогут пережить любую жару (фото)

32521 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея лето пляж загар 32521 dd30 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ktnj gkz; pfufh 32521 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея лето пляж загар