Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев рассказали секрет счастливого брака (фото)

Анастасия Заворотнюк рассказала, как поддерживает хорошие отношения со своим супругом Петром Чернышевым и как им удается сохранить любовь, несмотря на все сложности.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев живут в браке уже 8 лет. За это время супругам пришлось разное пережить, однако, несмотря на все сложности, им удается сохранить любовь и нежность. В одном из последних интервью муж актрисы признался, что весь секрет в умении договариваться, передает КиевПравда, ссылаясь на портал VIVA.

«Никогда не может быть абсолютно ровных взаимоотношений в семье. Встречаются два разных человека, у каждого — свой характер, свои биоритмы, поэтому всегда нужно подстраиваться под партнера, идти на компромиссы. И помнить, что у женщины и мужчины разные роли в семье. Жене не стоит забывать о нагрузке, которая естественным образом ложится на мужа», — цитирует Петра Чернышева Woman.ru.

Анастасия, в свою очередь, добавила, что для семьи важна настоящая любовь, а не временная страсть.

«Глубокое чувство позволит людям и простить, и понять, и пойти навстречу партнеру, и пережить все невзгоды», — заявила Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поделились секретом счастливого брака

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поделились секретом счастливого брака

Фото: Instagram Анастасии Заворотнюк

32451 dd28 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея любовь семья отношения шоу 32451 dd28 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz k.,jdm ctvmz jnyjitybz ije 32451 dd28 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея любовь сеьья отношения шоу