Захарченко мечтает захватить новые территории

Во время «прямой линии» с жителями Киева Александр Захарченко заявил о том, что когда-нибудь Мариуполь решит сдаться боевикам.

Как сообщает replyua.net, главарь террористической ДНР сообщил, что боевикам нужно захватить Бердянск, после чего Мариуполь сдастся, пишет КиевПравда.

Сепаратистское агентство ДАН отмечает, что во время прямой линии с киевлянами Захарченко сообщил, что не отказывался от минских соглашений, и в отличии от Киева, ДНР будет доводить до конца минскую историю и того же добиваться от киевских властей.

Пока приказа о походе на Мариуполь не было, отметил главарь боевиков, но уж если и брать, то с экономической и военной точки зрения гораздо выгоднее будет брать Бердянск, но точно не Мариуполь, заявил Захарченко. 

Также главарь террористов рассказал киевлянам о рецепте победы боевиков в войне против США (это так выразился Захарченко). По его словам, с США он войну не выиграет, но Штаты могут сами ее проиграть. Также Захарченко помечтал о том, что скоро состоится прямая линия с жителями Западной Украины.

32305 dd23 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо зона АТО Захарченко захват Бердянск 32305 dd23 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj pjyf FNJ Pf[fhxtyrj pf[dfn