Бейонсе украла идею клипа Виктора Павлика

Участник проекта Голос страны Андрей Лучанко, который был в команде Святослава Вакарчука, обвинил Beyonce в плагиате клипа Виктора Павлика.

При этом клип на песню Город зеленого цвета увидел мир шесть лет назад, а клип Naughty Boy и Бейонсе вышел пять лет спустя, передает КиевПравда со ссылкой на u-news.

“Уважаемая мадам… Beyonce... Вам кто-нибудь вообще говорил, что красть идеи некрасиво? Вы, в принципе, следите за творчеством Виктора Павлика?! А плохо, что не следите! Потому что, если бы следили, то знали бы, что “инноваторская“ идея вашего клипа давно была известна нам, украинцам! Вот потом не нужно рассказывать, кто моду диктует“, – написал Андрей Лучанко у себя на странице.

 При этом Виктор Павлик отнесся к сравнению весьма серьезно: 

“Меня эта “кража“ вдохновила. Мы ищем сейчас возможность предложить Бейонсе дует. Хорошо, что в мире музыки люди не рисуют границы, и неважно, что мы в Украине, а Бейонсе в Штатах. Певец певца слышит издалека) Я думаю, это стало бы знаковым событием для всей Украины“.

Читайте также:Украинские чиновники сходили на концерт Вакарчука (фото)

32168 dd21 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо клип Виктор Павлик песня плагиат Бейонсе 32168 dd21 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj rkbg Dbrnjh Gfdkbr gtcyz gkfubfn