Глюкоза полностью разделась для фотосессии (фото)

Артистка признается, что не видит ничего страшного в откровенных съемках и считает это для артиста нормальным явлением.

Глюкоза не единожды радовала поклонников откровенными снимками. На днях певица в очередной раз снялась для мужского журнала, полностью отказавшись от одежды. На новом фото Глюкоза позирует обнаженной, демонстрируя всем свою подтянутую фигуру, передает КиевПравда cо ccылкой на VIVA.

К слову, несмотря на все гневные комментарии, сама артистка признается, что не видит ничего страшного в откровенных съемках и считает это для артиста нормальным явлением.

«Я ничего специального не делаю. Да, состоялась съемка для мужского журнала. Но она была настолько естественной и настолько ожидаемой, что это никого не должно было удивить. Более того, она получилась достаточно пуританской. В том смысле, что большинство подобных фотосессий предельно понятные: с обнажением конкретных частей женского тела. Но мы, как мне кажется, смогли показать не только эротическую, но и художественную сторону фотографии. А что касается какого-то обнажения, то это нормально. Во всем мире артисты это делают. Но нужно уметь различать реальную жизнь и сценический образ. Вряд ли я выкладывала бы столь откровенные фото, не находясь в образе Глюкозы», — рассказала однажды певица в интервью Woman Hit.

Певица Глюкоза полностью разделась в новой фотосессии

32135 dd20 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея фото фотографии foto голая Глюкоза 32135 dd20 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ujkfz Uk.rjpf 32135 dd20 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея фото фотографии foto голая Глюкоза