Рабинович о продаже земли: Власть хочет закабалить людей так, чтобы они головы не могли поднять!

Власти нужно только одно – закабалить людей так, чтобы они головы не могли поднять!

Нужно четко понять: речь идет не о продаже, а о краже украинской земли. Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады во вторник, 17 декабря, передает КиевПравда.

Политик назвал вопрос продажи украинской земли серьезнейшим для государства.

По законам нашей страны, власть обязана на профильном комитете рассмотреть около 4300 правок, и только потом выносить законопроект на рассмотрение в сессионный зал, а это займет еще около двух недель. Но это если по закону. У власти же свои цели – украсть землю и убежать, и свои методы – рассматривать правки не на комитете, а сразу в сессионном зале, что нарушает все процедуры и является абсолютным нарушением закона», – заявил Вадим Рабинович.

Сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» утверждает, что все происходящее в сессионном зале никакого отношения к демократии и парламентаризму уже не имеет.

Это захват власти, государственный переворот, где «кучка» людей изменила закон, регламент и украла землю. Если это подтвердится, то нам всем нужно выходить уже сегодня на улицу. Эта власть «не видит берегов», ей все равно, ей нужно Соросу под елочку положить украинскую землю», – возмутился Вадим Рабинович.

Политик пообещал, что ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ будет оспаривать все антинародные законы.

Мы будем оспаривать закон о продаже украинской земли, в том числе потому, что власть этот вопрос даже обсуждать не хочет. Просто: продадим и идите, куда хотите!» – резюмировал Вадим Рабинович.

67633 dd17 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима политики Вадим Рабинович Рабінович земля земля продажа ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ Украина 67633 dd17 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf gjkbnbrb Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ptvkz ptvkz ghjlf;f JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM Erhfbyf 67633 dd17 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа политики Вадиь Рабинович Рабынович зеьля зеьля продажа ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ Украина