Женщина, похитившая младенца под Киевом, была участницей АТО

Она не могла иметь собственных детей, поэтому решила украсть чужого.

Жительница Киева Анастасия Полищук, которая похитила младенца в Коцюбинском, воевала на Донбассе в одном из добровольческих батальонов, передает КиевПравда со ссылкой на Комментарии.

26-летняя Полищук родилась в Бердичеве, получила образование воспитателя. С первым мужем у нее не получалось завести детей, вскоре она нашла себе нового мужчину, забеременела от него, однако случился выкидыш.

Чтобы скрыть трагический случай, она решила украсть ребенка и воспитать его, как своего.

После выкидыша девушка на своей странице в “Фейсбуке” разместила информацию о том, что она якобы волонтер в благотворительном фонде "Духовное Единение Украины", который кстати, давно уже не работает. Таким образом девушка пыталась вычислить малоимущие семьи и разрабатывала план похищения для себя ребенка из одной из семей.

Полищук приехала в Коцюбинское и предложила девушке последить за малышом, пока та пошла на почту, и как только молодая мама отошла по своим делам,  злоумышленница с ребенком скрылась на автомобиле Lanos серого цвета, за рулем которого был мужчина.

Напомним,чобы найти младенца, был введен план "Перехват". Вскоре похитительница вместе с ребенком были найдены, здоровью младенца ничего не угрожает.

67080 dd24 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь похищение дети полиция 67080 dd24 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gj[botybt ltnb gjkbwbz 67080 dd24 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь похищение дети полиция