В честь визита Тома Круза на станции "Золотые ворота" установят "голливудскую звезду"

В метрополитене задумались об "Аллее звезд".

В честь визита в киевское метро актера Тома Круза на станции "Золотые ворота" будет установлена "голливудская звезда". Об этом пишет OBOZREVATEL , передает КиевПравда

Поклонницы Тома Круза уже готовят звезду. Она будет приклеена на полу станции "Золотые ворота". Администрация, конечно же, не будет против. Наоборот, начнем делать Аллею звезд, как в Голливуде", – сообщили в пресс-службе метрополитена.

В метро уточнили: Тому Крузу не предоставлялась специальная охрана.

У него есть собственная охрана".
Он не пользовался льготным удостоверением, не покупал жетон, а оплатил проезд банковской карточкой. Он провел в метро примерно столько же времени, что и наши пассажиры, 10-15 минут", – добавили в пресс-службе.

В метро также сообщили, что никакой предварительной договоренности между администрацией метрополитена и пресс-службой актера по поводу его визита не было.

Напомним, вечером в понедельник, 30 сентября, в киевском метро заметили голливудскую звезду Тома Круза, которого сопровождал помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак.

Читайте также: Том Круз проехался в киевском метро

66870 dd02 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь Том Круз Киевский метрополитен Аллея звезд 66870 dd02 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Njv Rhep Rbtdcrbq vtnhjgjkbnty Fkktz pdtpl 66870 dd02 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь Тоь Круз Киевский ьетрополитен Аллея звезд