25 августа под Киевом на Житомирской трассе произошло смертельное ДТП

Под Киевом молдаване на Chevrolet влетели под стоящую фуру

Chevrolet на скорости залетел под стоящую на «аварийке» фуру. В результате аварии водитель легковушки погиб, а пассажиров госпитализировали в тяжелом состоянии, передает КиевПравда  со ссылкой на Информатор.        

ДТП произошло около на 51 километре трассы Житомир-Киев. 

По предварительным данным от полиции, в Chevrolet ехали граждане Молдавии. Фура стояла на аварийке, когда в нее на скорости влетела легковушка. Сотрудница придорожного кафе, возле которого произошла авария, рассказала, что принимала заказ у водителя грузового авто в момент ДТП. Сам водитель фуры утверждает, что выбежал из кафе, услышал сильный удар, и увидел Chevrolet под фурой. Мужчина находится в шоковом состоянии.

К сожалению, в ДТП погиб водитель легкового авто, а пассажиров госпитализировали в тяжелом состоянии. Причина аварии на данный момент неизвестна. От Chevrolet практически ничего не осталось. Автомобиль остался без стекол и части крыши. Передняя часть машины полностью смята.

На месте ДТП работает наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали трагедии устанавливаются.

Читайте также:Утром под Киевом столкнулись маршрутка и Ford, есть погибшие

 

66463 dd25 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо смерть автомобиль avto авто автомобіль авария полиция Киев 66463 dd25 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj cvthnm fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm fdfhbz gjkbwbz Rbtd 66463 dd25 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто сьерть автоьобиль avto авто автоьобыль авария полиция Киев