Богдан Гиганов: Призываю сторонников прямых мирных переговоров поддержать Оппозиционную Платформу – За Жизнь

Все сторонники прямых переговоров о мире должны голосовать за Оппозиционную Платформу – За Жизнь

Об этом после выхода из «Оппозиционного блока» заявил руководитель Приморской районной организации партии в Одесской области Богдан Гиганов, передает КиевПравда.

Еще до объединений я принял для себя взвешенное решение покинуть ряды партии, в которой являлся избранным руководителем Приморской районной организации с момента ее основания. Причина банальна – амбиции и гордость отдельных ее руководителей затмили им разум. Политическая сила, которая организовалась с единственной целью – принести в страну Мир и Развитие, увы сдулась и превратилась в клуб желающих получить мандаты любой ценой! И плевать, что сегодня для этого нужно встать плечом к плечу с приспешниками режима Порошенко... Плевать на данные избирателям обещания никогда с ними не сотрудничать. Ведь сегодня это оказалась единственная возможная конфигурация, при которой партия может пройти в парламент. Пусть и с поломанной идеей. Для меня это низко и стало последней каплей», – написал Гиганов на своей странице в Facebook.

По его словам, сегодня единственная политическая сила, которая последовательно и уверенно выступает за мир, а главное, не боясь ничего, делает для мира совершенно конкретные вещи – это ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА-ЗА ЖИЗНЬ.

И очень важно не путать фальшивую оппозицию с настоящей. За время каденции было разное – хорошее и не очень! Но это мой путь, и он еще не окончен. Каким он будет завтра у каждого из нас, узнаем после 21-го июля. Я бы хотел, чтобы невзирая на обстоятельства, вы, как и я, старались находиться в первую очередь в гармонии с самим собой. Голосуйте по совести!» – подытожил Богдан Гиганов.

 

66043 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо агитация выборы вибори Украина 66043 dd19 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj fubnfwbz dы,jhы db,jhb Erhfbyf 66043 dd19 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто агитация выборы вибори Украина