В одном из столичных отделений «Укрпочты» произошел вопиющий случай

В Киеве мужчина пытался отправить гранаты через «Укрпочту»

В здание почтовой компании зашел мужчина и попытался отправить посылку с гранатами. К счастью, смертельно опасный груз так и не дошел до своего адресата.

ЧП произошло в отделении «Укрпочты» по адресу, улица Лятошинского, 14, сообщает «Информатор».

Охранники почтового отделения сообщили прибывшим на место происшествия полицейским, что неизвестный мужчина вошел в здание «Укрпочты» и упаковал в посылку гранату. Оператор, который принимал отправление, запомнил мужчину и предал эти данные полицейским. Он сообщил, что отправитель был ростом около 170 сантиметров, худощавого телосложения с черными волосами и смуглой кожей.

На месте происшествия работала взрывотехническая служба и следственно-оперативная группа. Проверив опасную посылку, взрывотехники сообщили, что в ней лежали три пластмассовых корпуса (муляжа) гранаты: два Ф1, и один РГД-5. Кроме того, в ней также были три муляжа запалов, и два боевых рычага от гранаты, передает КиевПравда  со ссылкой на NewFormat.      

Читайте также:В столице "Новая Почта" начала сбор вторсырья для переработки
  

65918 dd11 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо граната опасность посылка Укрпочта Киев 65918 dd11 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj uhfyfnf jgfcyjcnm gjcыkrf Erhgjxnf Rbtd 65918 dd11 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто граната опасность посылка Укрпочта Киев