Рабинович в Москве подтвердил, что Крым – это Украина и заявил о национальных интересах

Главное разногласие между украинской делегацией в Москве и российской стороной состоит в том, что наша сторона считает, что Крым – это Украина

Об этом рассказал сооснователь партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в видео на своем Facebook, передает КиевПравда.

Я сейчас в центре Москвы, мы едем с одних переговоров на другие. У нас очень хорошие новости, сделан огромный шаг к миру. Также по тарифам и многим товарам, с которых могут быть сняты таможенные барьеры, и по гуманитарным вопросам. Мы провели очень плодотворную встречу (с представителями партии «Единая Россия» и правительства РФ, – ред.), мы во многом сходились в том числе и с премьер-министром России Дмитрием Медведевым», – рассказал политик.

 Он также подчеркнул, что при всех найденных с российской стороной точках соприкосновения разногласия также остались.

Но при всем положительном мы четко сказали им, и я этим горжусь: у нас есть разногласия, и они заключаются в том, что Крым – это Украина. И сказали мы это не где-то гавкая из подворотни, а в центре Москвы в штабе партии «Единая Россия». Вот это и есть – защищать проукраинские интересы. Также как мир, о котором мы говорим, – это проукраинский мир», – констатировал Вадим Рабинович.

Кроме того, на встрече с премьером РФ сооснователь ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко заявил о возможности к началу августа подписать контракт с «Газпромом» на прямую поставку газа в Украину.

65906 dd10 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо политика Вадим Рабинович Рабінович выборы вибори Украина 65906 dd10 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gjkbnbrf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx dы,jhы db,jhb Erhfbyf 65906 dd10 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто политика Вадиь Рабинович Рабынович выборы вибори Украина