Поплавский: Винник станет следующим президентом Украины

Известный украинский певец Олег Винник - это следующий президент Украины

Об этом народный депутат и лидер «Аграрной партии» Михаил Поплавский заявил в эфире программы «Правила жизни» на телеканале ZIK, передает КиевПравда

Олегу Виннику близка идеология «Аграрной партии». И я, и он - генетические украинцы, два патриоты, вышли из села и хорошо знаем проблемы крестьян. Сейчас идет всеукраинский тур в поддержку партии», - сообщил парламентарий.

По его словам, у популярного певца Олега Винника политический потенциал.

Хочу впервые сказать, что Олег Винник - это следующий президент Украины. Он сейчас проходит подготовку к следующим президентским выборам, политическую подготовку по технологиям с Михаилом Поплавским», - заявил народный депутат.

Лидер «Аграрной партии» уверен, что рейтинг политсилы в исследованиях социологов значительно занижен.

На выборах в Верховную Раду «Аграрная партия» планирует занять второе или третье место. Мы замеряли рейтинг в сельской местности, куда обычные социологи не доходят, там у нас 19%. А на выборах в объединенные территориальные общины наша партия набрала 30 июня 14%. Вот это реальные рейтинги», - подытожил Михаил Поплавский.

Напомним, что известный певец Олег Винник объявил о поддержке «Аграрной партии» и участвует во всеукраинском туре в поддержку политической силы.

 

65892 dd09 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина 65892 dd09 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb Gjgkfdcrbq Dbyybr Fuhfhyfz gfhnbz Erhfbyf 65892 dd09 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина