Депутат на Киевщине использовал незаконный пиар

На Киевщине кандидат в депутаты Сольвар незаконно использовал изъятые вещественные доказательства для собственного пиара

Речь идет о кандидате в народные депутаты по 91 избирательному округу Руслане Сольваре, передает КиевПравда на ссылку Facebook.
Как сообщалось ранее, в селе Бышев, что на Макаровщине, пожаром уничтожены три автобуса. Для проведения следственных действий и назначения соответствующих необходимых экспертиз транспортные средства полиция передала на ответственное хранение владельцам.

На следующий день, во время проведения дополнительного осмотра места происшествия, работники Макаровского отделения полиции обнаружили отсутствие двух автобусов, которые были признаны вещественными доказательствами в уголовном производстве и оставлены на хранение на территории сельскохозяйственного обслуживающего кооператива. Как выяснилось, вопреки закону, без согласования с органом досудебного расследования, владельцы, которые должны были в дальнейшем транспортные средства хранить до решения вопроса по существу, отдали автобусы арендатору - кандидату в народные депутаты. В дальнейшем кандидат в нардепы на поврежденный транспорт разместил плакаты и использовал его для саморекламы, - говорится в сообщении правоохранителей.

Полиция рассматривает различные версии таких незаконных действий. Прежде всего, это негативно повлияло на ход расследования уголовного производства, а именно невозможность проведения экспертиз для установления причин пожара.

По факту незаконных самоуправных действий владельцев автобусов полиция открыла уголовное производство по ст. 356 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

65773 dd29 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо депутат Киев пиар черный пиар Киев 65773 dd29 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj ltgenfn Rbtd gbfh xthyыq gbfh Rbtd 65773 dd29 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто депутат Киев пиар черный пиар Киев