В Киеве некоторое время нельзя будет оформить и получить биометрические документы

Все центры "Паспортный сервис" не будут работать.

В период с 17:00 27 апреля до 8:00 2 мая все центры "Паспортный сервис" не будут работать на оформление и выдачу биометрических документов. При этом оформление справок о несудимости, страхование, апостилирование будут осуществляться в штатном режиме. Об этом стало известно из сообщения на сайте ГП “Документ”, передает КиевПравда со ссылкой на Киеввласть.

Отмечается, что в указанный период нельзя будет оформить и получить биометрические документы: загранпаспорт, ID-карта, вид на временное и постоянное проживание

Уточняется, что в это время будут проводиться регламентные работы по техническому обслуживанию серверного и телекоммуникационного оборудования миграционной службы.

“Просим извинить за неудобства и учесть эту информацию при планировании оформлений биометрических документов и их получении при путешествиях за границу в эти даты”, - сказано в сообщении.

Напомним, школьники, которым исполнилось 14 лет, и которые планируют регистрироваться на внешнее независимое тестирование (ВНО), должны своевременно обратиться для оформления ID-карты. При регистрации на ВНО или поступлении на младшего специалиста или младшего бакалавра необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, например  ID-карту. Свидетельство о рождении таким документом не является.

Читайте также: В «Киевпастрансе» назвали самые длинные автобусные маршруты

64936 dd16 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна биометрические документы Киев сервис 64936 dd16 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf ,bjvtnhbxtcrbt ljrevtynы Rbtd cthdbc 64936 dd16 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна биоьетрические докуьенты Киев сервис