"Батькивщина" выдвинула кандидатом в мэры Киева Кучеренко

"Батькивщина" делает ставку на профессионализм

Партия "Батькивщина" выдвинула народного депутата Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы, пишет КиевПравда со ссылкой на www.rbc.ua.

Об этом лидер партии Юлия Тимошенко объявила на совместной пресс-конференции с руководством киевской городской организации "Батькивщины" и кандидатом в мэры, передает пресс-служба партии.

Алексей Кучеренко - единственный профессионал из всех кандидатов в мэры Киева. Он - человек, известный, прежде всего, борьбой за интересы киевлян. Мало кто в нашей стране так хорошо разбирается в проблемах коммунального хозяйства и способен изменить к лучшему жизнь людей так, чтобы они это почувствовали. И, безусловно, он человек нашей единой, надежной команды, который разделяет взгляды "Батькивщины, - заявила Тимошенко.

По словам Кучеренко, у него и команды "Батькивщины" три приоритета.

Первый - это финансовый аудит Киева с перераспределением расходов в пользу киевлян.

Второй - это инфраструктурный аудит и модернизация, которая должна прекратить бесконечные аварии, прорывы теплотрасс, взрывы газа и другие коммунальные катастрофы.

Третий приоритет - это установление справедливых тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Мы идем на выборы в Киеве с командой профессионалов и рассчитываем на победу. Киев как столица великой европейской державы заслуживает лучшего. И прежде всего киевляне заслуживают лучшего, - подытожил Кучеренко.

В свою очередь, председатель Киевской городской парторганизации партии Виталий Нестор, которого ранее называли кандидатом на мэра, выразил слова поддержки Алексею Кучеренко.

Сегодня Киев и Украина потребует профессиональных управленцев как никогда раньше. Уверен, Алексей Кучеренко - самая профессиональная кандидатура на должность киевского городского головы, - сказал Нестор.
Читайте также: Разделение на зоны: в Украине заработали новые правила карантина

69404 dd08 mm08 yy2020 2020 август серпень лето літо кандидат ВО "Батькивщина" Киев мэр 69404 dd08 mm08 yy2020 2020 fduecn cthgtym ktnj ksnj rfylblfn DJ @