«Спортивная травма о себе напомнила»: Кличко на костылях пришел на заседание Киевсовета

Кличко пообещал «накостылять» безответственным чиновникам.

Во вторник, 28 июля, мэр Киева Виталий Кличко пришел на очередное заседание Киевсовета на костылях и с фиксатором на ноге. Свой вид он объяснил старой спортивной травмой, которая напомнила о себе после «активной субботы». Об этом Кличко написал на своей странице в Facebook.

Прошлая суббота выдалась активной. Сначала поиграл с сынами в футбол. А потом поздно вечером гонял вандалов, которые расписывали стены в центре города. И старая спортивная травма напомнила о себе. Опять надорвал ахиллово сухожилие», — написал мэр.

Он отметил, что пока из-за травмы будет ходить не быстро.

Может, безответственные чиновники радуются, что временно волшебные пендели не будут долетать? То теперь появилась новая опция для нерадивых — "накостылять"», — добавил Кличко.

Ранее мы сообщали, что Виталий Кличко готов выделить граффитчикам, которых он раньше поймал в центре столицы, цистерну краски на уборку надписей с адресами Telegram-каналов по распространению наркотиков. Накануне глава столицы поймал на улице Стрелецкой двух молодых людей, которые разукрашивали граффити стены здания. Как выяснилось, один из них — ветеран АТО, а другой — активист Майдана.

Читайте также:Кличко поймал на улице Киева двух "граффитчиков" и вызвал полицию

69349 dd29 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Виталий Кличко мэр костыли 69349 dd29 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Dbnfkbq Rkbxrj vэh rjcnыkb 69349 dd29 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто Виталий Кличко ьэр костыли