Умерла актриса Келли Престон, жена Джона Траволты

Актриса на протяжении 2 лет лечилась от рака молочной железы, тщательно скрывая информацию о болезни от СМИ.

В США умерла знаменитая американская актриса Келли Престон. На время смерти жене Джона Траволты было 57 лет. Представители супругов официально подтвердили информацию и назвали причину внезапной смерти.

Как говорится в материале People, Келли Престон умерла утром 12 июля. Актриса на протяжении 2 лет лечилась от рака молочной железы, тщательно скрывая информацию о болезни от СМИ. По словам представителя Джона Траволты и Келли Престон, именно эта онкоболезнь и унесла жизни голливудской звезды.

Утром 12 июля 2020 года Келли Престон, замечательная жена и мать, ушла из жизни после двухлетней борьбы с раком. Она выбрала приватность в этой ситуации и на протяжении длительного времени проходила лечение, получая заботу от семьи и друзей. Келли была яркой, прекрасной и любящей, она заботилась о других и делала особым все, за что бралась", – рассказал представитель супругов.

Кроме этого, помощники Джона Траволты обратились ко всем поклонникам и журналистам. От имени актера они попросили не вмешиваться в церемонию прощания с Келли Престон и не нарушать их приватность в сложное время.

На инстаграм-странице сам Джон Траволта подтвердил информацию о смерти Келли Престон. Актер отметил, что его жена Келли Престон мужественно боролась с раком молочной железы.

С прискорбием сообщаю, что моя прекрасная жена Келли проиграла 2-летнюю борьбу с раком молочной железы. Она мужественно боролась за жизнь, имея поддержку и любовь многих людей... Любовь моей Келли и ее жизнь навсегда запомнятся... Ты вся моя любовь", – написал Джон Траволта, чем растрогал своих поклонников.

В то же время актер обратился к работникам онкологического центра Андерсона при Техасском университете. Именно там, по словам Джона Траволты, Келли Престон проходила курс лечения. Мужчина поблагодарил за заботу медсестер и врачей и их работу, которая продлила жизнь актрисы на 2 года.

Что известно об актрисе

Келли Престон родилась в 1962 году в Гонолулу, что на Гавайях. После окончания школы актриса сразу же взялась воплощать свою мечту и поступила на учебу в университет Южной Калифорнии. Уже в 1985 году Келли получила первые роли в кино и телевизионных шоу.

За годы своей карьеры актриса сыграла в десятках успешных фильмов. В частности, в фильмографии Келли Престон:

"Кодекс Готти" (2017)

  • "Казино Джек" (2010)
  • "Последняя песня" (2010)
  • "Так себе каникулы" (2009)
  • "Смертный приговор" (2007)
  • "Высший пилотаж" (2004)
  • "Вернуть отправителю" (2004)
  • "Вид сверху лучше" (2003)
  • "Чего хочет девушка" (2003)
  • "Поле боя: Земля" (2001)
  • "Джек Фрост" (1998)
  • "Дурман любви" (1997)
  • "Джерри Магуайер" (1996)
  • "От заката до рассвета" (1996)
  • "Близнецы" (1988) и др.

Келли Престон: личная жизнь

Знаменитой Келли Престон была не только благодаря своей работе. В конце 80-х актриса закрутила роман с Джоном Траволтой. Уже в 1991 году знаменитый ловелас сделал предложение любимой в новогоднюю ночь. Тогда Джон Траволта устроил романтический уикенд для Келли Престон в Швейцарии и предложил ей выйти замуж с видом на невероятные горы. Пара поженилась уже осенью 1991 года.

Мой дорогой Джонни, самый прекрасный человек, которого я знаю. Ты даешь мне надежду, когда я почувствую, что все потеряно, полюбил меня терпеливо и безоговорочно... Заставляешь меня смеяться сильнее, чем любой другой человек в мире... С тобой я всегда знаю, что все будет хорошо, независимо от того, что произойдет. Люблю навсегда", – написала Келли Престон в 28-ю годовщину брака.

У супругов трое детей – сын Джетт, родившийся на следующий год после их свадьбы, дочь Элла и сына Бен. В 2010 году первенец Джона Траволты и Келли Престон умер после борьбы с болезнью, а пара вместе переживала потерю сына.

Когда состоится прощание с Келли Престон, пока неизвестно.

 

Читайте также:Анастасия Заворотнюк в коме: все детали о состоянии актрисы

69265 dd14 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо рак Джон Траволта Келли Престон 69265 dd14 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj hfr L;jy Nhfdjknf Rtkkb Ghtcnjy 69265 dd14 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто рак Джон Траволта Келли Престон