«Как в Сингапуре»: в столичном парке появились железные деревья

Железные деревья в парке «Победа» имитируют футуристические сооружения в сингапурских «Садах у залива».

В парке «Победа», который расположен в Днепровском районе столицы, коммунальщики установили железные деревья, имитирующие одноименные сооружения в Сингапуре. Об этом сообщили в КП по СЗН Днепровского района столицы.

Железные деревья в парке «Победа» — это металлические конструкции с лианами трубкоцвета внутри. Нижняя часть железных деревьев оформлена в виде лавочки, на которой могут отдохнуть посетители парка.

Свой Сингапур в Киеве. Да, это парк "Победы" и железные деревья как в Сингапуре. Не огорчайтесь, если из-за пандемии не имеете возможность выехать за границу! В нашем городе много интересного, просто остановитесь и насладитесь этой красотой», — рассказали там.
Железные деревья в Сингапуре. Фото: wikipedia.org

Напомним, что в конце мая в столичном парке «Победа» открыли выставку в стиле «Алисы в Стране чудес», которая включала пять цветочных композиций с вертикальными конструкциями, 3D-объектами, фотозонами и знакомыми персонажами.

Читайте также:В Сырецком парке появился первый сказочный герой, нарисованный детьми

69226 dd09 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо парк Сингапур железные деревья 69226 dd09 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj gfhr Cbyufgeh ;tktpyыt lthtdmz 69226 dd09 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто парк Сингапур железные деревья