На Закарпатье 90-летняя звезда Instagram пересела с кабриолета в самолет - держи штурвал, бабуля

Бабушка совсем не нервничала и справилась с экстремальной поездкой на все 100%

Инста-бабушка и блоггер из Закарпатья после кабриолета и грузовика пересела за штурвал самолета. Приключения 90-летней бабушки Рины из Закарпатья не заканчиваются и она опять удивляет своих подписчиков. 

Внук бабушки Рины Иван Куцин рассказал, что такая идея пришла сразу после того, как в сети словно молния “взлетело” видео про кабриолет и фуру, передает dyvys.info.

Тогда блогер Рина из Закарпатья и ее внук решили устроить что-то более экстремальное. Впоследствии возникла идея снять полета на самолете

Мы снимали это видео в Коломые. Это была компания, которая предоставляет такие услуги. Договорились о встрече и сняли. Кстати, это был тот самый самолет на котором облетел Карпаты Дмитрий Комаров. Да, конечно с нами был инструктор. Он совершил взлет и посадку, а уже в воздухе дал порулить бабушке”, — рассказал Иван.


Как отмечает внук блогера Иван, бабушка совсем не нервничала и справилась с экстремальной поездкой на все 100%. При этом Рина из Закарпатья рассказала, что такой экстрим понравился ей. 

Я знал, что все будет хорошо, мне и бабушке очень понравилось. Кстати, теперь бабушка хочет прыгнуть с парашютом, но это еще под вопросом”, — добавляет Иван Куцина.
 
 

Читайте также:1000 киевлян «золотого» возраста смогли оценить зрительский хит «Мои мысли тихие»

68953 dd28 mm05 yy2020 2020 май травень весна Бабушка самолет инстаграмм 68953 dd28 mm05 yy2020 2020 vfq nhfdtym dtcyf