Киевляне досрочно завершили карантин (фото)

На выходные можно было наблюдать толпы гуляющих людей не только в ботаническом саду, но и в бывшей резиденции Януковича — Межигорье.

В ботаническом саду им. Гришко в Киеве, в эти выходные можно было наблюдать массовое паломничество киевлян и гостей столицы, которые небольшими компаниями вместе с детьми выбрались полюбоваться красотами природы.

К сожалению, столичные власти констатируют тот факт, что большая часть праздно гуляющего люда уже отказалась от ношения масок и не соблюдает социальную дистанцию в 1,5 метра, информирует enovosty.com/news.

Киевляне досрочно завершили карантин и массово ринулись в ботанический сад без масок и соблюдения дистанции (ФОТО)

На выходные можно было наблюдать толпы гуляющих людей не только в ботаническом саду, но и в бывшей резиденции Януковича — Межигорье, ситуация с наличием масок и дистанцией, там, к сожалению, была аналогичная.

Киевляне досрочно завершили карантин и массово ринулись в ботанический сад без масок и соблюдения дистанции (ФОТО)

Киевские власти призывают граждан не игнорировать меры безопасности и помнить, что вирус все ещё циркулирует на территории Украины, поэтому заразиться и заболеть может каждый.

Читайте также:Без масок и дистанции: как работают открытые ночные клубы Киева (видео)

68876 dd18 mm05 yy2020 2020 май травень весна Киев нарушение карантин 68876 dd18 mm05 yy2020 2020 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd yfheitybt rfhfynby 68876 dd18 mm05 yy2020 2020 ьай травень весна Киев нарушение карантин