Кто будет обеспечивать соблюдение общественного порядка и ограничений на остановках

Нет никаких ограничений на передвижение по городу личного транспорта, а также такси.

Национальная полиция будет обеспечивать соблюдение общественного порядка и ограничений на остановках, сообщает kyivcity.

Кроме того, в каждой единице наземного общественного транспорта будут присутствовать не менее двух работников Национальной полиции и представитель общественного формирования «Муниципальная стража».

Они будут проверять специальные билеты, удостоверения личности и наличие средств индивидуальной защиты. Обращаем внимание, что нет никаких ограничений на передвижение по городу личного транспорта, а также такси. То же касается и грузового транспорта.

Государственное учреждение «Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины», Департамент здравоохранения, РГА и представители Национальной полиции организуют совместную работу по своевременному выявлению, обследованию и изоляции лиц, находившихся в контакте с больными, у которых лабораторное подтвержденный случай заболевания коронавирус. Государственная пограничная служба предоставит главному управлению Держпродспоживслужбы в Киеве списки лиц, вернувшихся из-за рубежа с 10 марта.

Читайте также:Киев полностью останавливает движение общественного транспорта из-за карантина: названа дата

68426 dd23 mm03 yy2020 2020 март березень весна транспорт Киев полиция 68426 dd23 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf nhfycgjhn Rbtd gjkbwbz 68426 dd23 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна транспорт Киев полиция