В сети высмеяли, как "старательно" проводят дезинфекцию в подъездах домов Киева (видео)

И вот это дезинфекция? Киевляне возмущены тем, как коммунальные работники обрабатывают подъезды антисептическими средствами.

В сети появился неоднозначный ролик, который наглядно показал, как "тщательно" проводится дезинфекция в подъездах многоквартирных домов.

 

В украине продолжают бороться с опасным коронавирусом. Правительство страны говорит о том, что в самое ближайшее время будут приняты все необходимые меры, которые помогут остановить распространение инфекции в городах. Так, в частности, в столице Украины было принято решение проводить дезинфекцию подъездов многоквартирных домов. 

В сеть как раз попал видеоролик одной из таких дезинфекций. Но как оказалось, что работники не очень ответственно относятся к своей работе и не дезинфицируют помещения, а просто занимаются не пойми чем. Соответствующее видео было опубликовано изданием Киев Оперативный в социальной сети.

Под роликом сразу же появились сотни комментариев от украинцев, которые оказались очень раздосадованы таким положением дел. Они отметили, что если дезинфекция будет проходить в такой способ, то Украине не скоро удастся побороть опасный коронавирус. Также многие отметили, что это еще один способ "отмыть" деньги. Впрочем, уже не раз говорилось о том, что многие сейчас начнут спекулировать на такой ситуации и безосновательно завышать цены на крайне важные медицинские маски и средства дезинфекции. 

 Хотя Владимир Зеленский ответственно заявил, что он не допустит такого разворота событий и все те, кто попытается нажиться на ситуации с коронавирусом понесут за это свою ответственность. Ведь здоровье и жизнь человека - это самое важное, за что сейчас идет такая неравная борьба во всем мире.  
 
Напомним, что учителя по всей Украине протестуют против карантина.
 

68355 dd16 mm03 yy2020 2020 март березень весна Киев карантин дезинфекция 68355 dd16 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd rfhfynby ltpbyatrwbz 68355 dd16 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна Киев карантин дезинфекция