Дети на карантине: из окон дома в Святошинском районе летели игрушки и подушки

Прибыв на место, патрульные быстро установили этаж и квартиру, где живут юные хулиганы.

Двое детей в Киеве, оставшись дома одни, так заигрались, что начали выбрасывать из окна игрушки и подушки. Чтобы дети не натворили беды, дворник обратился в полицию. С родителями будут работать инспекторы по ювенальной превенции.

Как сообщается в Телеграм-канале Патрульной полиции Киева, инцидент произошел на улице Семашко около полудня 12 марта.

Прибыв на место, патрульные быстро установили этаж и квартиру, где живут юные хулиганы. Двери открыли малолетние мальчик и девочка, которые рассказали полицейским, что родители на работе, а они играли.

Патрульные вызвали отца детей с работы и провели профилактическую беседу.

О происшествии также сообщили инспектору по ювенальной превенции.

Напомним, вчера мэр Киева ответил на топ-вопросы киевлян, касающиеся карантина. Один из них — что делать работающим родителям, у которых есть дети школьного и дошкольного возраста.

Напомним, Киев объявил карантин: с 12 марта закрылись школы, университеты, садики, кинотеатры, ТЦ (частично), ограничены массовые мероприятия. Инфицированных пациентов готовы принять 7 столичных больниц.

Читайте также:Карантин, день 2. Первые обсервации и ответы от Кличко

 

68337 dd13 mm03 yy2020 2020 март березень весна Киев дети полиция карантин 68337 dd13 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd ltnb gjkbwbz rfhfynby 68337 dd13 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна Киев дети полиция карантин