Uber запустил приложение для своих "маршруток" в Киеве

Столица Украины стала первым и единственным городом в Европе, где в настоящее время доступен Uber Shuttle

Uber запустила новое приложение для пользователей Android. Отдельное приложение под названием Uber Shuttle было разработано специально для одноименного сервиса, который был запущен в мае 2019 года для жителей и гостей Киева, сообщили в пресс-службе компании.

Это приложение позволит удобнее и быстрее просмотреть доступные маршруты шатла, выбрать нужное время посадки и забронировать место для одного или нескольких человек. Также из приложения Uber Shuttle вы можете перейти в Google Карты, где для вас будет построен маршрут до остановки, на которую прибывает шатл, – говорится в сообщении.

В настоящее время в приложении для пользователей Uber Shuttle доступны 22 маршрута и 586 остановок, которые покрывают все районы Киева.

Мы стремимся расширить доступ к мобильной платформе Uber и предоставить людям максимально возможное и удобное использование наших услуг. Новое приложение позволит быстрее и проще заказывать поездки с Uber Shuttle, а также улучшит опыт использования сервиса среди пассажиров, - говорит глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе Георгий Соколянский.

После запуска нового приложения Uber Shuttle, основным приложением Uber пользователи смогут пользоваться и в дальнейшем.

 

Читайте также: Служба такси оснастила все машины детскими автокреслами

68230 dd29 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима Киев Uber Uber Shuttle 68230 dd29 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd Uber Uber Shuttle 68230 dd29 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа Киев Uber Uber Shuttle