Коронавирус не пройдет: хвостатых пограничников в "Борисполе" оснастили средствами индивидуальной защиты

Хвостатых пограничников защитили масками от коронавируса

Служебные собаки, которые вместе с украинскими пограничниками несут службу в аэропорту "Борисполь", ни в чем не уступают своим двуногим товарищам. Хвостатые охранники такие же бдительны и смелые, как и их старшие коллеги по службе. А еще они также имеют средства защиты от коронавируса, пишет КиевПравда со ссылкой на znaj.ua.

 Фото хвостатых пограничников опубликовала на своей странице в Facebook спикер Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" Госпогранслужбы Украины Светлана Бурда.
Пограничники имеют достаточное количество средств индивидуальной защиты для всех охранников границы, - написала Светлана Бурда.

На фото служебные собаки позируют с натянутыми на мордочках защитными масками. Судя по выражению их глаз, средствам защиты они не очень рады, ведь теперь нарушителей нельзя укусить или обнюхать с пристрастием. Однако, служба есть служба, надо, значть надо.

Читайте также: В "Борисполе" задержали женщину, которая прятала наркотики в конфетах

68227 dd29 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима собака Пограничники Борисполь маска коронавирус 68227 dd29 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf cj,frf Gjuhfybxybrb