Подходы к станции «Выставочный центр» очистили от незаконных торговцев

Теперь в подземку можно попасть, не цепляясь за многочисленные лотки с товаром, которые загораживали проход и провоцировали давку.

Территорию возле станции метро «Выставочный центр» очистили от точек стихийной торговли. Теперь в подземку можно попасть, не цепляясь за многочисленные лотки с товаром, которые загораживали проход и провоцировали давку.

Как сообщает пресс-служба Голосеевской РГА, порядок на просп. Глушкова, 2 наводили работники отдела контроля за благоустройством Голосеевской РГА совместно с Департаментом городского благоустройства, Управлением патрульной полиции.

Напомним, в столице ежедневно в двух районах проводят рейды с участием инспекторов департамента городского благоустройства, районных администраций и правоохранительных органов. После таких рейдов в январе город очистили больше чем от 160 стихийных рынков.

   
просп. Глушкова, стихийная торговля просп. Глушкова, стихийная торговля просп. Глушкова, стихийная торговля просп. Глушкова, стихийная торговля просп. Глушкова, стихийная торговля

Стоит также добавить, что столичные торговцы фактически неизгоняемы как любовь: если их прогоняют в одном месте, они появляются в другом. Например, на Святошино цветочники из перехода "переехали" на тротуар возле станции метро.

Напомним, на днях "базар-вокзал" разогнали в Дарницком районе.

Читайте также:«Кураж Базар» обещает в 2020 году отдать все собранные деньги на помощь бездомным

 

 

68141 dd19 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима торговля станция выставочный центр 68141 dd19 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf njhujdkz cnfywbz dscnfdjxysq wtynh 68141 dd19 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа торговля станция віставочній центр