По ним опасно ездить: 9 ужасных дорог в Киеве, которые нуждаются в ремонте

Составлен рейтинг самых плохих дорог в Киеве.

Чтобы привести в порядок все столичные дороги, необходимы миллиарды. Несмотря на ежегодные ремонтные работы, некоторые улицы по-прежнему остаются в плохом состоянии. С каждым годом их качество только ухудшается. Об этом сообщает kyiv.depo.ua.

Итак, составлен рейтинг самых плохих дорог в Киеве. Выделили девять:

  1. Северный мост. Дорога на Северном мосту имеет четыре полосы и одна из них – для общественного транспорта, то есть для проезда частным автомобилям остается всего три полосы, но все они до сих пор находятся в плохом состоянии.
  2. Шулявский мост. Даже после масштабного ремонта развязка здесь не готова, а также нет стыков между существующим асфальтом на подъездах к мосту и тем, который постелили на самом путепроводе.
  3. Улица Милославская. Ежегодно дорожники здесь латают ямы асфальтовой крупой. Она фактически рассыпается за несколько дней и яма появляется снова.
  4. Улица Брюллова. Тут огромное количество ям и неровностей.
  5. Улица Нижнеюрковская. Здесь необходимо ехать очень медленно, ведь каждое опрометчивое движение руля может привести к фатальным последствиям для автомобиля.
  6. Улица Бердичевская. Она вся в ямах, причем, вдоль обочины они вообще довольно глубокие.
  7. Улица Бережанская. Эту улицу давно не ремонтировали, а скорость на ней не должна превышать 30-40 км/час.
  8. Улица Дмитриевская. По этой улице ездят не только автомобили, но и трамваи. Трамвайные пути здесь не в лучшем состоянии.
  9. Улица Крайняя. Ее также давно не ремонтировали, поэтому ездить по ней крайне сложно.

Ранее писали о том, что нарушения ПДД будут фиксировать автоматически. Сначала система заработает в Киеве, а затем в других городах.

Читайте также:Киев посетили около 2 млн туристов: сколько заработала столица

68122 dd17 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима Киев дороги дороги ремонтные работы 68122 dd17 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd ljhjub ljhjub htvjynyst hf,jns 68122 dd17 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа Киев дороги дороги реьонтніе работі