3 февраля, в Киеве могут ограничивать движение

В связи с визитом в Украину президента Турции Эрдогана в Киеве могут ограничивать движение.

В понедельник, 3 февраля, в связи с официальным визитом в Украину президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана (на фото) в Киеве возможны временные незначительные ограничения движения транспорта, сообщает KV .

Согласно сообщению, 3 февраля в связи с визитом в Украину президента Турции Реджепа Эрдогана возможные временные незначительные ограничения дорожного движения в столице. 

Отмечается, что утром 3 февраля возможны ограничения дорожного движения на Бориспольском шоссе.

В Управлении госохраны порекомендовали киевлянам по возможности пользоваться общественным транспортом.

Также отмечается, что в соответствии с законодательством, главам иностранных государств, правительств, парламентов и международных организаций, которые находятся в Украине с официальным или рабочими визитами, обеспечивается государственная охрана. Управление государственной охраны Украины совместно с другими правоохранительными органами будет обеспечивать безопасность и оказывать сопровождение делегации Турецкой Республики на территории Украины на протяжении визита президента Эрдогана.

Напомним, Киевский городской голова Виталий Кличко утверждает, что на дорогах столицы функционируют около 50 маршрутов с режимом “зеленой волны”. По его словам, при соблюдении водителями на этих маршрутах скоростного режима в 40-50 км в час они смогут увеличить свою среднюю скорость передвижения по городу.

Читайте также:Нападение на президента Турции (видео)

68013 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима 68013 dd03 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf 68013 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа