Киевскому "мстителю", помявшему неправильно припаркованную машину, грозит статья за хулиганство

Неизвестный не стерпел автохамства, запрыгнул на капот машины "героя парковки" и прилично помял его ногами, отбив зеркало заднего вида.

Вчера в сети активно обсуждали поступок некоего "небайдужого" гражданина,который решил отомстить водителю,припарковавшему свою "Toyota Camry" поперек пешеходной зоны возле Киево-Печерской Лавры. Как сообщал интернет-ресурс "Киев оперативный" неизвестный не стерпел такого автохамства, запрыгнул на капот машины "героя парковки" и прилично помял его ногами, отбив зеркало заднего вида.

"Страна" из собственных источников в МВД узнала продолжение этой фееричной истории. По нашим данным управляла этим автомобилем 35-летняя девушка-киевлянка. Барышня приезжала в "Мистецький арсенал" и говорит, что из-за отсутствия мест для парковки ей пришлось остановиться на тротуаре.

Водитель написала заявление в полицию. Открыли уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины-Хулиганство. Сейчас просматривают записи видеонаблюдения, ищут свидетелей этого происшествия и "народного мстителя".

В полиции объясняют, что несмотря на неправильную парковку никто не имел права устраивать самосуд ,а нужно было сообщить о выявленном нарушении на 102.Тогда бы машину эвакуировали на штрафплощадку. В противном случае за порчу чужого имущества придется отвечать.

Последствия хулиганства. Фото Киев Оперативный

Ранее прокуратура объявила подозрение вандалам, которые повредили освещение на Алее художников в Киеве.

Также мы писали, что разгромившие пиццерию на Позняках молодчики отделались статьей за хулиганство.  

Читайте также:Под Киевом пьяный офицер Нацгвардии устроил стрельбу и ранил мужчину

68010 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима парковка Toyota тойота Мстители 68010 dd03 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf gfhrjdrf Toyota njqjnf Vcnbntkb 68010 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа парковка Toyota тойота Мстители