Полицейскому пришлось дважды посетить в бордель, чтобы выполнить свой служебный долг

В результате Печерский районный суд города Киев вынес приговор владелице стриптиз-клуба.

Печерский районный суд города Киев вынес приговор владелице стриптиз-клуба.

Об этом сообщает Единый реестр судебных решений.

Как указано в тексте приговора сотрудник правоохранительных органов под прикрытием пришел в стриптиз-клуб «Аэро», который расположен на втором этаже отеля «Салют» 18 сентября 2019 года. Там ему предложили приватный танец, на который сотрудник согласился и заплатил тысячу гривен. В процессе мужчина спросил, может ли девушка оказать ему еще и услуги интимного характера, на что она ответила «да». Правда, за это пришлось заплатить пять тысяч гривен (и еще тысячу за повторный танец).

На следующий день ситуация повторилась, правда в этот раз сотруднику удалось уменьшить сумму с шести до пяти тысяч гривен. Как отмечается в материалах дела, директор клуба все время находилась внутри, часто заходила в гримерку и общалась с танцовщицами. Как отмечено в приговоре, оба раза девушка подходила к агенту именно после разговора с владелицей стрип-клуба.

Полученную от оказания интимных услуг прибыль девушки складывали в общую коробку, отдельно указывая, сколько именно они туда положили. В дальнейшем половину от итоговой суммы забирала владелица или администратор клуба, а оставшиеся деньги делились между девушками. Часть денег, к слову, женщина потом передавала третьему лицу, в отношении которого ведется отдельное производство.

Санкция части 2 статьи 303 (Сутенерство) Уголовного кодекса Украины, по которой и судили женщину, предусматривает лишение свободы сроком до семи лет. Однако пойдя на сделку с прокурором, подсудимая получила более мягкий приговор — четыре года лишения свободы, освободив ее от отбытия наказания с испытательным сроком в два года.

Читайте также:В центре Киева молодая женщина организовала бордель

67984 dd30 mm01 yy2020 2020 январь січень зима бордель притон полиция служебный долг 67984 dd30 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf ,jhltkm ghbnjy gjkbwbz cke;t,yыq ljku 67984 dd30 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа бордель притон полиция служебный долг