Расстрел мужчины в столичном Гидропарке: новые подробности

Поиски стрелка, который вчера расстрелял мужчину в киевском Гидропарке, продолжаются.

Поиски стрелка, который вчера расстрелял мужчину в киевском Гидропарке, продолжаются.

Об этом сообщают СМИ, пишет КиевПравда.

Отмечается, что столичная полиция ввела специальную операцию по поиску злоумышленника, который, по данным правоохранителей, произвел 11 выстрелов по автомобилю, в котором находился предприниматель. От полученных ран мужчина скончался. В салоне автомобиля также находилась женщина, которая чудом не пострадала.

Детали этого преступления в полиции не разглашают в интересах следствия.

Всю информацию, которую можно было озвучить по разрешению следователей, мы опубликовали на своем официальном сайте. Сколько было выстрелов, какой тип оружия и другие детали, мы не комментируем в интересах следствия. Информацию про 11 выстрелов мы не можем пока ни подтвердить, ни опровергнуть", – сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Известно также, что злоумышленник скрылся с места стрельбы на автомобиле Mercedes, который впоследствии внезапно загорелся под мостом Патона.

По информации столичной ГСЧС, сотрудники которой выезжали тушить автомобиль, – престижная иномарка выгорела дотла. Почему и как загорелся автомобиль, выясняют также представители правоохранительных органов.

Напомним, в Киеве неизвестный на сером Volkswagen Passat устроил стрельбу по Toyota и скрылся в сторону моста Патона. Позже стало известно, что мужчина умер на месте происшествия.

Читайте также:В центре Киева расстреляли автомобиль депутата Киевоблсовета Соболева, погиб его трехлетний сын (фото)

67712 dd26 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима расследование автомобиль avto авто автомобіль стрельба полиция 67712 dd26 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf hfccktljdfybt fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm cnhtkm,f gjkbwbz 67712 dd26 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа расследование автоьобиль avto авто автоьобыль стрельба полиция