Рабинович поздравил украинцев с Праздником Земли в связи с отсрочкой открытия рынка

Он выразил благодарность однопартийцам и в зале Рады, и на местах, организовавшим массовую поддержку действий фракции по защите земли.

Народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович поздравил народ Украины с Праздником Земли, после того как ему с коллегами удалось сломать планы власти относительно ее преступной продажи. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Facebook.

Вчера, когда хотели протащить незаконно через комитет преступный и антиукраинский закон о продаже земли, были две фракции, которые остановили эту вакханалию беззакония. Это – «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» и «Батькивщина» Тимошенко. И, несмотря на огромные политические противоречия с фракцией Тимошенко, я признателен членам этой фракции, что они вместе с нами встали на защиту земли», – написал Рабинович.

Политик рассказал, как они вместе с коллегами блокировали заседание парламента, а позднее, на совместном заседании аграрного комитета и руководства парламента, сумели донести до «слишком резвых «слуг» не только правовые последствия творящегося беспредела, но и их личную ответственность за происходящее.

Сегодня, в 9:00, на заседании аграрного комитета, благодаря жесткой позиции ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ и «Батькивщины», руководство Рады под протокол заявило, что рассмотрение закона о продаже земли пройдет строго по регламенту, со всеми правками и сравнительными таблицами, т. е. ПО ЗАКОНУ! А это означает, что до февраля-марта следующего года вопрос о продаже земли не будет решаться. Поверьте мне, ЭТО БОЛЬШАЯ ПОБЕДА, потому что «под елочку» иностранным корпорациям могли положить нашу землю, а сейчас этот вопрос хотя бы отодвинут», – пояснил народный депутат.

Он выразил благодарность однопартийцам и в зале Рады, и на местах, организовавшим массовую поддержку действий фракции по защите земли.

Объективно – разделяю эту победу с Тимошенко, мы с ней сорвали голос сначала в зале, а потом и на заседании комитета, где «слуг» было в десять раз больше... И последнее. Можно ли уже праздновать? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Зная креативность молодой новой команды, я очень боюсь, что в любой момент все может поменяться. Будем внимательно следить за ситуацией, а пока – С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ, дорогие друзья! Сегодня, ПОКА, мы отстояли нашу украинскую землю!» – резюмировал Вадим Рабинович.

67644 dd18 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима политика поздравление Вадим Рабинович Рабінович ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ 67644 dd18 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf gjkbnbrf gjplhfdktybt Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM 67644 dd18 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа политика поздравление Вадиь Рабинович Рабынович ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ