Рабинович: Мы еще полгода назад привезли из Москвы предложение по 25% скидке на газ

Политик уверен, что власть не заинтересована в низких тарифах, хотя перед выборами обещала их снизить.

Лидеры ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ еще полгода назад привезли из Москвы предложение о 25% скидке на газ. Об этом народный депутат и соосновательполитсилы Вадим Рабинович заявил в прямом эфире телеканала «112 Украина», комментируя встречу в нормандском формате, пишет КиевПравда со ссылкой на  Youtube.

Еще до того, как Зеленский начал вести переговоры по газу, было заявление НАК «Нафтогаз Украины», что даже если президент о чем-то договорится, то он потом должен официально разрешение взять у «Нафтогаза». На такие скандальные заявления президент должен жестко реагировать», – считает парламентарий.

Он напомнил, что ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ еще полгода назад договорилась с Кремлем о скидке на газ.

Что касается газа, там Путин довольно спокойно все сказал. А еще до Путина об этом говорили лидеры партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ», когда вернулись из Москвы. Мы и тогда говорили о скидке в 25% на газ для населения. Но тогда это было таким преступлением в глазах людей Зеленского, что по нам возбудили уголовное дело. То есть в их понимании газ на 25% дешевле – это преступление», – возмутился народный депутат.

Политик уверен, что власть не заинтересована в низких тарифах, хотя перед выборами обещала их снизить.

Зачем власти низкие тарифы? Ей это совсем не нужно. У людей появятся лишние деньги, они начнут думать. Власти нужно, чтобы люди с утра до вечера бегали в панике и думали лишь о том, как оплатить коммуналку. Еще власть хочет раздать нашу украинскую землю, а потом продать украинцев на органы. Ведь закон о трансплантации уже принят», – подытожил Вадим Рабинович.

67568 dd10 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима цена газ газ газовые переговоры ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ 67568 dd10 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf wtyf ufp ufp ufpjdst gthtujdjhs JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM 67568 dd10 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа цена газ газ газовіе переговорі ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ