Рабинович: Нормандская встреча показала, что никто за нас работу по достижению мира не сделает

По итогам встречи лидеров нормандской четверки в Париже 9 декабря стало очевидно, что только ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ способна приблизить Украину к миру.

По итогам встречи лидеров нормандской четверки в Париже 9 декабря стало очевидно, что только ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ способна приблизить Украину к миру.

Об этом заявил сопредседатель политсилы, народный депутат Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала «112 Украина», пишет КиевПравда.

«Да, в очередной раз мы поверили, что кто-то за нас сделает эту работу. Я понял одно: никто за нас работу по достижению мира не сделает. Надо идти на выборы, надо побеждать на этих выборах, надо избирателям сегодня открывать глаза», – отметил парламентарий.

По его словам, украинцы убедились в неспособности действующего президента Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа» приблизить мир в Украине.

«Я уверен абсолютно, что на следующих выборах, которые состоятся, я думаю, намного раньше, чем мы предполагаем, мы действительно победим и действительно принесем мир своей стране», – убежден политик.

Он также скептически оценил перспективу закрепления в украинском законодательстве «формулы Штайнмайера».

«Давайте еще 5-6 лет будем обсуждать эту формулу, в то время как каждый день на востоке гибнут украинцы! Сколько мы людей потеряем за этими обсуждениями? Нам мир нужен. А вчера по направлению к миру не было сделано ни одного конкретного шага», – резюмировал Вадим Рабинович.

67566 dd10 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима видео відео Зеленский Донбасс Война Рабинович мир мир 67566 dd10 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Ptktycrbq Ljy,fcc Djqyf Hf,byjdbx vbh vbh 67566 dd10 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа видео выдео Зеленский Донбасс Война Рабинович ьир ьир