Рабинович: Продажа земли – измена, Украину хотят поделить между десятью уродами!

Парламентарий заявил, что ответственность за происходящее в стране несут представители пропрезидентской партии.

Продажа земли – измена, ведь таким образом Украину хотят поделить между десятью «уродами». И потому ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ требует от правоохранительных органов расследовать запуск рынка земли. Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады, пишет КиевПравда со ссылкой на сайт партии.

Парламентарий заявил, что ответственность за происходящее в стране несут представители пропрезидентской партии. И призвал всех политиков дать отпор власти и защитить землю.

Сегодня все зависит от «слуг»! Они говорят, что мы будем работать сегодня до 9 вечера, на следующем заседании тоже собираются продлить рабочий день, и все это делается для того, чтобы землю поскорее продать. 200 тыс. гектар они хотят отдавать в одни руки, а значит Украина будет поделена между десятью уродами. И если мы будем все на это спокойно смотреть, то мы недостойны ни земли, ни страны!» – заявил парламентарий.

По его словам, сегодня все партии должны объединиться и «вынести» тех, кто хочет продать землю.

Если у народа еще есть какие-то права, то мы их должны отстаивать. После продажи земли уже и разговаривать будет не о чем! Продажа земли – это измена Родине. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛТАФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ подает в ГБР и СБУ документ, который подписан 40 народными депутатами, о совершении уголовного преступления – попытке продажи украинской земли. В документе мы приводим юридическое обоснование того, почему это можно расценивать как измену Родине и почему инициаторы продажи земли должны быть арестованы. Пусть открывают дела и расследуют! Лучше сделать это до продажи земли, потому что после будет «гайдаматчина». Нельзя отдавать ни 200 тыс., ни 100 тыс., ни 150 тыс. гектаров в одни руки», – подчеркнул сооснователь ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ.

Народный депутат уверен, что оппозиция может повлиять на власть и добиться отмены скандального решения по земле.

В Раде сидит 256 «слуг дьявола», жаждущих продать землю Украины, и мы их побороть не можем! Есть вероятность, конечно, что у кого-то из них проснется совесть и они сложат мандаты, но это вряд ли, к сожалению. Если они вызывают из сессионного зала Рады проституток и реакции во фракции «Слуга народа» нет, президент бегает на спортивной дорожке, Богдана не видно, а Яременко остается народным депутатом, то ничего тут не поделаешь! Видимо, что-то в стране пошло не так», — резюмировал Вадим Рабинович.

67503 dd03 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима Вадим Рабинович Рабінович депутаты слуга народу Верховная Рада 67503 dd03 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ltgenfnы ckeuf yfhjle Dth[jdyfz Hflf 67503 dd03 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа Вадиь Рабинович Рабынович депутаты слуга народу Верховная Рада