В Чабанах, где детский омбудсмен попал в ДТП, будут установлены дополнительные светофоры и знаки — Укравтодор

До конца года будет объявлен международный тендер на строительство эстакад на подъездах к Киеву
На перекрестке в Чабанах, где произошло ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы, будут установлены дополнительные светофоры и знаки.

Об этом заявил глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александр Кубрак в эфире телеканала «Интер», сообщает КиевПравда.

Что касается именно этого места и этой аварии, которая произошла в воскресенье, возле населенного пункта Чабаны, я надеюсь, что очень скоро, в течении одной-двух недель мы разработаем совместно с полицией ..., смотрим, что мы можем сейчас сделать без кардинальных мероприятий, как строительство двухуровневой эстакады, — сказал Кубрак.

В то же время, глава «Укравтодора» подчеркнул, что в первую очередь, для безопасности движения, люди не должны нарушать правила.

Кроме того, он отметил, что до конца года будет объявлен международный тендер на строительство эстакад на подъездах к Киеву. В частности, речь идет об аварийных участках на трассах «Киев-Одесса» и «Киев-Чоп».

Эти проекты будут реализованы в рамках нашего сотрудничества с ЕБРР и Европейским инвестиционным банком, — добавил Кубрак.

Кроме того, он надеется, что в конце текущего года или в начале 2020 году на дорогах может появиться фотофиксация.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП, пострадал ребенок (Фото)

67471 dd30 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев перекресток Чабаны Николай Кулеба 67471 dd30 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd gthtrhtcnjr Xf,fyы Ybrjkfq Rekt,f 67471 dd30 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев перекресток Чабаны Николай Кулеба